Выпущено обновление бета-версии приложения Xbox для «десятки»

28 октября 2015

Несколько дней назад вышло обновление приложения Xbox для ОС Windows 10, в котором, помимо исправления выявленных проблем также появилось расширение возможностей социального общения. Напомним, что в сентябре вышла публичная бета-версия, благодаря чему геймеры смогли ознакомиться и оставить свои отзывы о работе приложения, прежде чем доступ к нему получили остальные пользователи.

Обновление принесло возможность поиска друзей в Facebook. Если в этой соцсети пользователи из списка контактов имеют аккаунты в Xbox Live, то они могут быть добавлены в друзья, что даст возможность приглашать их для участия в многопользовательских играх.

Также разработчики улучшили функцию DVR, позволяющую вести запись игрового процесса, благодаря чему появилась возможность одновременной записывать голосовые комментарии и видео, без необходимости объединять их при помощи редактирования.

Помимо этого внесены изменения в магазине Xbox, где содержатся игры как для консоли, так и для Windows 10, улучшающие поиск и другие функции.

Поделиться: