Ultimate Windows Tweaker 4.0 позволит произвести более тонкие настройки Windows 10

8 сентября 2015

Обновленная программа Ultimate Windows Tweaker от компании The Windows Club вышла в свет. Теперь, благодаря этой простой утилите, пользователи смогут получить доступ к большому количеству различных настроек в ОС Windows 10. Система обычно скрывает большую часть из них, или же от пользователя требуется наличие доступа через Group Policy Editor.


Новая сборка содержит на 20% больше настроек, чем их было в версии, предназначенной для ОС Windows 8.1. Программа дает возможность вносить изменения в интерфейс операционки и в дизайн браузера. Также возможна модификация приватности, управление аккаунтами пользователей и многое другое. Разработчики добавили новую секцию с настройками, которая отвечает за контекстное меню рабочего стола. По желанию пользователя, кликнув правой кнопкой мышки можно вызвать дополнительные опции, которые могут быть ему полезны.

По утверждению разработчиков Ultimate Windows Tweaker 4.0, благодаря этой программе, можно повысить скорость, стабильность и внешнюю привлекательность ОС Windows 10.

Поделиться: