СПЕЦИАЛИСТЫ BESTHARD СОБЕРУТ ДЛЯ ВАС КОМПЬЮТЕРЫ, ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮЩИЕ ВАШИМ ЗАПРОСАМ

20 мая 2016

В современном мире сложно себе представить жизнь без компьютеров. Они плотно вошли во все ее сферы: компьютеры мы все больше используем, в быту, и особенно в профессиональной деятельности. Невозможно себе представить государственное учреждение, торговую компанию, производственное предприятие и так далее, которые не были бы оснащены компьютерной техникой.

Вполне естественно, что рано или поздно, любая компания сталкивается с необходимостью создания, пополнения или обновления уже существующего компьютерного парка.

И конечно же, на выбор нового компьютера влияет то, для выполнения каких задач он приобретается. Это может быть самый бюджетный вариант, для несложной работы, выполняемой стандартным офисным работником, а может быть мощная графическая станция, или сложная серверная система.

И вот тут перед лицом, отвечающим за оснащение, или обновление компьютерного парка компании, может встать вопрос о выборе подходящего оборудования, да еще и с максимально выгодным соотношением «цена/качество». И здесь без помощи профессионалов, знания и опыт которых помогут найти оптимальные варианты, не обойтись.

Если вы находитесь в такой ситуации и вам нужна квалифицированная помощь, наша компания – именно то, что вам нужно.

Наши опытные инженеры помогут определить, какими же характеристиками должен обладать тот или иной компьютер для выполнения тех задач, ради которых он приобретается. И это будет не какой-то усредненный вариант, со своими достоинствами и недостатками, какие обычно продаются в магазинах компьютерной техники, а именно то, что нужно именно вам, устройство, полностью соответствующее запросам конкретного заказчика.

Для комплектации компьютерной техники под заказ, мы используем только качественные, давно зарекомендовавшие себя своей надежностью, комплектующие, которые обеспечат долголетнюю бесперебойную работу девайса. И при этом мы не забываем о соотношении «цена/качество».

Да, сотрудничая с нашей компанией, вы будете приятно удивлены демократичностью наших цен, потому что у нас РЕАЛЬНО дешевле. Согласитесь, это – приятный бонус к хорошему качеству.

В качестве примера, приведем один из вариантов простого офисного компьютера, при этом полностью отвечающего современным требованиям, который мы собирали по индивидуальному заказу.


Итак, в строгом, но при этом довольно элегантном корпусе ATX ACCORD A-80B, Midi-Tower, черного цвета, наши специалисты установили материнскую плату MSI H81M-P33 LGA 1150, mATX, Ret с двухъядерным процессором INTEL Pentium Dual-Core G3420, LGA 1150 OEM.

При сборке компьютера были учтены особые пожелания заказчика: вместо обычного жесткого диска был установлен твердотельный накопитель SSD KINGSTON SUV300S37A/120G 120Гб, 2.5", SATA III, что существенно ускоряет его работу, а также большой объем оперативной памяти (8 ГБ), так сказать, с запасом – 2 модуля CRUCIAL CT51264BA160BJ DDR3 — 4Гб 1600.

Помимо этого, устройство было оснащено блоком питания ACCORD ACC-350W-12, 350Вт, 120мм и устройством охлаждения (кулер) DEEPCOOL THETA 20 PWM, 100мм.

Собранный таким образом персональный компьютер для офиса показал высокую производительность и скорость работы, полностью соответствуя современным критериям. И что особенно хочется отметить, он приятно удивил заказчика не только своим качеством, но и стоимостью. Вам нужны качественные компьютеры по доступной цене и вас заинтересовала прочитанная информация? Наша команда будет рада оказать вам квалифицированную помощь.

Поделиться: