Скоро выйдет предварительная версия Xbox для ОС Windows 10

21 сентября 2015

Компанией Microsoft запланирован выпуск предварительной версии программы Xbox для ОС Windows 10. Благодаря этому у пользователей будет возможность узнать поближе о возможностях данной программы до выхода ее полной версии.

После выхода бета-версии пользователи ознакомятся с теми изменениями и дополнениями, которыми пополнится программа. А полученные отзывы помогут разработчикам продолжить дальнейшее совершенствование Xbox.

Стоит отметить, что данное ПО должны оценить любители сетевых игр, следящие за своими достижениями, а также транслирующие игровые сессии. К наиболее важным функциям Xbox для новой ОС следует отнести возможность введения текста для ведения поиска на ПК, а также получение доступа к найденной информации уже на консоли. Также в программе пользователь сможет видеть своих друзей, их статусы, следить за их достижениями в играх, сравнивая их со своими собственными успехами. То есть, то, что сейчас доступно только на консоли, скоро станет доступным и благодаря бета-версии программы.

Поделиться: