На 22 сентября запланирован официальный выход Office 2016 для ОС Windows

11 сентября 2015

Официально объявлена дата релиза Office 2016 для ОС Windows. Как ранее и утверждали некоторые неофициальные источники, он состоится 22 сентября 2015. Корпоративным клиентам, которые используют схему лицензирования Volume Licensing, загрузка новой версии Office будет доступна с 1 октября. Те же, кто использует Office 365 ProPlus, смогут получить Office 2016 как обновление уже с 22 сентября.


Также, уже с 22 сентября стать обладателем новой версии Office смогут те частные пользователи, которые не захотят дожидаться октября, когда начнется автоматическое обновление, а решат загрузить его самостоятельно.

Стоит напомнить, что публичная предварительная версия Office 2016 была выпущена компанией Microsoft в мае 2015 года. Анонсирован же новый продукт был в начале 2015 года. От предыдущих версий его отличает целый ряд изменений, среди которых поддержка облака и способность работать на различных платформах. Новые функции появились в большинстве приложений, входящих в пакет Office, в том числе и наиболее популярных: Word, Excel и PowerPoint.

Поделиться: