Инсайдеры начали получать апгрейд Office 2016, выход которого ожидался в ноябре

9 декабря 2015

Началось распространение среди инсайдеров ожидаемого еще в ноябре обновления для Office 2016 на платформе Windows. Этот апгрейд внесет ряд новшеств в приложения данного пакета. Обновления начали поступать к потребителям, а также на предприятия, которыми была активирован инструмент First Release в Office 365 Current Branch.


На данный момент нет информации о том, когда же новое обновление попадет к рядовым пользователям, не задействованным в программе Office Insider. Из сделанного некоторое время назад представителями Microsoft заявления следует, что в течение ближайших нескольких недель будет производиться обработка отзывов от инсайдеров, и уже после этого апгрейд представят остальным пользователям.

Отметим, что для пользователя, решившего принять участие в программе Office Insider, будет доступно не только это обновление, но также и ряду других функций программ, которые выйдут в будущем. При этом, в случае возникновения каких-либо проблем, специалисты Microsoft предоставляют инсайдерам необходимую помощь.

Поделиться: