Система охлаждения DEEPCOOL ICE DISK 1, 60мм, Ret [808526] 5.00 1
Нет в наличии
В наличии
Самовывоз: 0 шт.
Склад: 0 шт.
Склад: 0 шт.
Характеристики
| Артикул | 808526 |
| Основные характеристики | |
| Тип поставки | Ret |
| Тип охлаждения | активное воздушное |
| Тип подшипника | скольжения (гидродинамический), Hydro Bearing |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Уровень шума вентилятора | 23.2 дБ |
| Воздушный поток вентилятора | 15 cfm |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 3500 об/мин |
| Совместимость | |
| Предназначено для 3.5" HDD | Да |
| Конструкция | |
| Использование тепловых трубок | без тепловых трубок |
| Электропитание | |
| Питание вентилятора от материнской платы | 3-pin |
| Потребляемая сила тока вентилятора | 0.1 A |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Особенности | |
| Ширина основного устройства | 100.5 мм |
| Длина основного устройства | 125 мм |
| Высота основного устройства | 14.5 мм |
| ШxВxГ | 125 × 100.5 × 14.5 мм |
| Вес | 400 г |
| Дополнительно | |
| Производитель | DEEPCOOL |
| Страна производитель | Китай |
| Срок гарантии | 6 мес. |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
| Примечание | Требуется предоплата |
С этим товаром покупают:





























