Сервер СХД 1.0 5.00 3
Склад: > 50 шт.
| Артикул | схд 1.0 |
| Процессор | |
| Процессор | Xeon |
| Модель процессора | E3-1225V6 |
| Частота процессора | 3.3 ГГц |
| Socket | LGA 1151 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Тактовая частота RAM | 2400 МГц |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | 2x1000 ГБ SATA III |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти | 64МБ |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Материнская плата | |
| Название чипсета | intel c236 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Да |
| Количество слотов PCI-E x8 | 3 |
| Количество слотов PCI-E x16 | 1 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество сокетов | 1 |
| Количество разъемов SATA 6Gb/s | 6 |
| Двухканальный режим памяти | Да |
| Контроллер Ethernet | 2 х 10/100/1000 Мбит/с |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 11 |
| Разъемы USB 2.0 | 6 |
| Разъемы USB 3.0 | 5 |
| Разъем DisplayPort | Да |
| Разъем PS/2 (клавиатура) на задней панели | Нет |
| Разъем PS/2 (мышь) на задней панели | Нет |
| Корпус | |
| Форм-фактор | ATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Оптический привод | |
| Оптический привод | Да |
| Тип привода | DVD-RW |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2 |
| ШxВxГ | 184 × 362 × 425 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | BestHard |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Примечание | Требуется предоплата |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 3
При выборе сервера, вам необходимо указать версию предустановленной операционной системы. Без ОС компьютерная техника поставляется только при заказе от 3-х позиций. Также вы можете дополнительно заказать установку пакета Microsoft Office любой редакции из выпадающего списка. Установка ОС и офисного пакета производится бесплатно!
Также в компании BestHard вы можете заказать предустановку любого лицензионного программного обеспечения по вашей предварительной заявке.
Недорогой сервер СХД 1.0
Intel Xeon E3-1225v6 3.3 Ггц 16Gb RAM; 2x1 Tb SATA , DVD-RW;
ориентирован на покрытие нужд среднего и малого бизнеса. Основные функциональные задачи:
- Веб-сервер;
- Файловое хранилище;
- Обработка данных;
- Небольшие и средние СУБД;
- Почтовый сервер.
Офисный сервер СХД 1.0 работает на базе специализированного четырехъядерного процессора Intel Xeon E3-1225v6 с тактовой частотой 3.3 ГЦ. Используется 16 ГБ DDR-4 оперативной памяти c поддержкой ECC (максимальный объем — 64 ГБ). Для хранения данных предлагается два жестких диска ёмкостью 1 ТБ каждый.
Недорогой производительный сервер СХД 1.0 поставляется в корпусе Midi-Tower. Это позволяет использовать его в офисах, где нет специального серверного помещения. Сервер легко монтируется, не занимает много места и работает сравнительно бесшумно. Магазин BestHard рекомендует купить сервер СХД 1.0 компаниям с небольшим коллективом (15-20 рабочих мест), не имеющим отдельного ИТ-подразделения в штате. Такая покупка — сравнительно недорогое решение многих технических вопросов, не требующее большого внимания в настройке и обслуживании.
Специалисты BestHard окажут помощь в организации работы сервера, дадут исчерпывающие консультации и, при необходимости, выполнят инсталляцию и настройку ПО.
- Отзывы ★★★★★ 3





























