Сервер Малый бизнес 1.0 5.00 2
Склад: > 50 шт.
| Артикул | |
| Процессор | |
| Процессор | Xeon |
| Модель процессора | E3-1240v6 |
| Частота процессора | 3.7 ГГц |
| Socket | 1151 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Тактовая частота RAM | 2400 Гц |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | HDD+SSD |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Тип RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | Aspeed ASТ2400 |
| Материнская плата | |
| Название чипсета | Intel C232 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Да |
| Количество слотов PCI-E x8 | 2 |
| Количество слотов PCI-E x16 | 1 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество сокетов | 1 |
| Режим работы SATA RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Количество разъемов SATA 6Gb/s | 6 |
| Контроллер Ethernet | 2 х 10/100/1000 Мбит/с |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 11 |
| Разъемы USB 2.0 | 6 |
| Разъемы USB 3.0 | 5 |
| Разъем D-Sub | Да |
| Количество COM-портов на задней панели | 2 |
| Разъем HDMI | Нет |
| Разъем DVI | Нет |
| Корпус | |
| Форм-фактор | ATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Оптический привод | |
| Оптический привод | Да |
| Тип привода | DVD-RW |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2 |
| ШxВxГ | 184 × 362 × 425 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | BestHard |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Примечание | Требуется предоплата |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 2
При выборе сервера, вам необходимо указать версию предустановленной операционной системы. Без ОС компьютерная техника поставляется только при заказе от 3-х позиций. Также вы можете дополнительно заказать установку пакета Microsoft Office любой редакции из выпадающего списка. Установка ОС и офисного пакета производится бесплатно!
Также в компании BestHard вы можете заказать предустановку любого лицензионного программного обеспечения по вашей предварительной заявке.
Экономичный однопроцессорный сервер Малый бизнес 1.0 на базе современного процессора Intel Xeon E3 (поколение Sandy Bridge) — надежное и эффективное решение для предприятий малого и среднего бизнеса.
Офисный сервер поставляется в корпусе типа Midi-Tower. Оборудование не требует специального помещения и особых условий для работы.
Сервер Малый бизнес 1.0 оснащен 16 ГБ оперативной памяти (с возможностью расширения до 64 ГБ) и двумя 1 ТБ гибридными жесткими дисками. Также для подключения оборудования и расширения функционала предоставлен большой набор интерфейсов и слотов. Основные задачи сервера Малый бизнес 1.0:
- веб-сервер;
- почтовый сервер;
- сетевая инфраструктура компании;
- интранет портал компании;
- обслуживание учетного ПО;
- хранение и обработка данных;
- сервер 1С (50-80 стандартных пользователей).
Сбалансированная производительность офисного сервера Малый бизнес 1.0 позволяет наладить стабильную и бесперебойную работу инфраструктуры компании. Мы используем только проверенные комплектующие с большим сроком службы и высокой отказоустойчивостью.
Магазин BestHard гарантирует самые низкие цены на рынке на серверное оборудование. Также наши специалисты всегда готовы дать квалифицированную консультационную помощь по настройке офисного сервера.
- Отзывы ★★★★★ 2





























