RAD Studio 10.2 Tokyo Enterprise New user Network Named ELC [BDE203MLELWB0]
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 0
RAD Studio 10.2 Tokyo Enterprise New user Network Named ELC
RAD Studio 10.2 Tokyo Enterprise New user Network Named ELC – программа, что обеспечивает более быстрое написание кодов для различных приложений на разные платформы. Продукт позволяет создать общую базу для исходного кода, чтобы в дальнейшем только компилировать либо разворачивать.
Редакция Enterprise позволяет создавать приложения на 32 и 64-разрядные устройствах. Рассчитана на работу с операционными системами – Windows, Android, iOS, Linux. Есть годовая подписка на все обновления программы.
Тип лицензии – Network Named ELC – сетевая именная лицензия. Устанавливается только для одного пользователя, при этом работать с ней можно на любом устройстве в одной сети. Неизменным остается при этом зарегистрированный пользователь. Для этой лицензии необходимо подключение к лицензионному центру ELC. Лицензия бессрочная.
Состав поставки RAD Studio 10.2 Tokyo Enterprise New user Network Named ELC:
- Электронный ключ для активации программы
- Ссылка для загрузки дистрибутива
Новое в RAD Studio 10.2 Tokyo:
- Улучшена поддержка для протокола SOAP.
- Работа с FireDAC (базой данных) более простая, ускоряет процесс написания кодов.
- Доработаны и усовершенствованы функции проектирования, качества кода, расширения, отладки и разработки.
В магазине BestHard можно заказать электронную версию RAD Studio 10.2 Tokyo Enterprise New user Network Named ELC. Для этого нужно оформить онлайн-заказ.
- Отзывы ★★★★★ 0