Ноутбук HP 15-ac121ur [p0g22ea] 15.6" 5.00 1
Склад: 0 шт.
| Артикул | p0g22ea |
| Тип | |
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | нет |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Pentium |
| Модель процессора | i3 5005U |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип RAM | DDR3L |
| Экран | |
| Размер экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | AMD Radeon R5 M330 |
| Объем видеопамяти | 1 ГБ |
| Жёсткий диск | |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Скорость вращения HDD | 5400 rpm |
| Оптический привод | |
| Тип привода | Отсутствует |
| Беспроводная связь | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Контроллер Ethernet | 10/100 Мбит/сек (Ethernet) |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 3 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.0 | 1 |
| Разъем HDMI | Да |
| Вебкамера | Да |
| ШxВxГ | 384.3 × 254.6 × 24.3 мм |
| Вес | 2.19 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Примечание | Бесплатная установка Windows и Office |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 1
Ноутбук HP 15-ac121ur [p0g22ea] 15.6"
Эта модель не имеет предустановительной операционной системы. Это офисный вариант черного компьютера с достаточно четким и ярким экраном в 15.6 дюймов. Штатное разрешение обеспечивает отличное качество и комфорт просмотра файлов. Ноутбук оснащен оперативной памятью в 4 Гб и надежным процессором последнего поколения в два ядра. Видеокарта позволяет дополнительно обрабатывать и сохранять видео файлы. Жесткий диск 500 Гб. Подключение к сети возможно через кабельный Интернет или Wi-Fi. Модель отлично подходит для работы с различными офисными приложениями и графическим редактором.
Приобрести Ноутбук HP 15-ac121ur [p0g22ea] 15.6" можно в интернет-магазине BestHard.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
- Отзывы ★★★★★ 1





























