Ноутбук DELL Alienware 17 R3 [a17-1615] 17.3" 5.00 1
Склад: 0 шт.
| Артикул | a17-1615 |
| Тип | |
| Производитель | DELL |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | |
| Процессор | Core i7 |
| Модель процессора | 6700HQ |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Тактовая частота RAM | 2133 МГц |
| Экран | |
| Размер экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | nVidia GeForce GTX 970M |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота видеопамяти | 5000 МГц |
| Объем видеопамяти | 3 ГБ |
| Частота графического процессора | 924 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 Бит |
| Жёсткий диск | |
| Емкость накопителя | 1000 ГБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Оптический привод | |
| Тип привода | Отсутствует |
| Беспроводная связь | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Контроллер Ethernet | 10/100/1000 Мбит/сек (Gigabit Ethernet) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | v4.1 |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 4 |
| Разъемы USB 3.0 | 3 |
| Разъем HDMI | Да |
| Разъемы на лицевой панели | Порты USB 3.1 (Type-C) - 1 |
| Вебкамера | Да |
| ШxВxГ | 430 × 291.9 × 34.4 мм |
| Вес | 3.78 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 36 мес |
| Примечание | Бесплатная установка Windows и Office |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 1
Ноутбук DELL Alienware 17 R3 [a17-1615] 17.3"
Ноутбук с большим экраном диагональю 17.3 дюймов производит сильное впечатление своими широкими возможностями. Благодаря отличной графике есть возможность полностью погрузиться в игру, смотреть новинки кино индустрии со всеми современными эффектами. Это устройство с отличной производительностью и мощностью – идеальный вариант для настоящих геймеров.
Оперативная память 8192 Мб, жесткий диск 1000 Гб. Отличная видеокарта, наличие Bluetooth и Wi Fi. Корпус выполнен из высококачественного пластика. Дискретный видеоадаптер способствует легкой обработке видео и фото файлов, а также позволяет играть в новые современные компьютерные игры.
Приобрести Ноутбук DELL Alienware 17 R3 [a17-1615] 17.3" можно в интернет-магазине BestHard.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
- Отзывы ★★★★★ 1





























