Ноутбук Apple MacBook 12" [MMGL2RU/A] 5.00 1
Склад: 0 шт.
| Артикул | MMGL2RU/A |
| Тип | |
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | нет |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core M3 |
| Модель процессора | 6Y30 |
| Частота процессора | 1.1 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип RAM | LPDDR3 |
| Тактовая частота RAM | 1600 МГц |
| Экран | |
| Размер экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2304×1440 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 515 |
| Частота графического процессора | 300 МГц |
| Жёсткий диск | |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Оптический привод | |
| Тип привода | Отсутствует |
| Беспроводная связь | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | v4.0 |
| Разъемы | |
| Разъем Thunderbolt 2 | Да |
| Разъемы на лицевой панели | Порты USB 3.1 (Type-C) - 1 |
| Вебкамера | Да |
| ШxВxГ | 280.5 × 196.5 × 13.1 мм |
| Ширина | 280.5 мм |
| Высота | 196.5 мм |
| Глубина | 13.1 мм |
| Вес | 920 г |
| Дополнительно | |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Примечание | Бесплатная установка Windows и Office |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 1
Ноутбук Apple MacBook 12"
Интернет-магазин BestHard предлагает своим покупателям уникальную возможность приобрести стильный современный и в тоже время высокопроизводительный ноутбук Apple MacBook 12". Дисплей в 12 дюймов предоставляет качественную, четкую и яркую картинку. На устройстве можно не только многофункционально работать с разными приложениями, но и отлично развлекаться. Компактные размеры и небольшой вес позволяют переносить ноутбук и всегда иметь под рукой средство связи или рабочее устройство. Есть возможность на протяжении нескольких часов пользоваться машиной без дополнительной подзарядки и без перегрева.
Приобрести Ноутбук Apple MacBook 12" можно в интернет-магазине BestHard.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
- Отзывы ★★★★★ 1





























