Запущена программа Office Insider для iOS-девайсов

18 января 2017

Представители корпорации Microsoft сообщили о выходе программы Office Insider для iOS. Отметим, что еще в первом полугодии 2016 года стали выходить предварительные версии Office для таких платформ, как Windows 10 Mobile, macOS и Android. Теперь же участие в инсайдерской программе доступно и для пользователей мобильных девайсов от Apple.


На сегодняшний день владельцы iOS-устройств имеют доступ лишь к каналу обновлений «Быстрый доступ», что при частых релизах может стать причиной частых багов. Как утверждают представители Microsoft, на данный момент программа рассчитана на ограниченное количество участников, и те, кто не будет активно заниматься тестированием сборки, могут исключаться из числа инсайдеров.

Для участия в программе требуется подать соответствующую заявку. Тем, чья заявка будет одобрена, следует использовать облачное хранилище для сохранения файлов. Это необходимо для того, что в случае прекращения участия в программе, как принудительного, так и добровольного, они не были утрачены, поскольку все файлы, размещенные на ПК, будут удалены.

Поделиться: