«Яндекс.Карты» для Windows 10 доступны для скачивания

28 декабря 2016

Опубликована информация о выходе приложения «Яндекс.Карты», предназначенного для установки на девайсы под управлением Windows 10.

Установив ПО, пользователи смогут воспользоваться подробными картами России и ряда других стран. Достоинством приложения является наличие оффлайн-карт 1843 городов. Для того, чтобы воспользоваться ними, потребуется лишь предварительная их загрузка в память девайса. После этого, для просмотра карт, поиска адресов и организаций, в наличии Интернета уже нет необходимости.


При определении маршрута, для того, чтобы он был оптимальным, можно указать, каким образом пользователь будет следовать до точки назначения – на автомобиле, пешком, или на общественном транспорте.

Кроме того программа имеет такие функции, как прокладывание маршрута в объезд существующей пробки, а также, во многих городах возможно отслеживание движения общественного транспорта в реальном времени.
Воспользоваться версией приложения для «десятки» можно как на десктопных, так и на мобильных устройствах под управлением данной ОС.
Отметим, что «Яндекс.Карты» для Windows 10 уже доступны для скачивания в Магазине Microsoft.

Поделиться: