В 2017 году ожидается 2 масштабных обновления для Windows 10

11 августа 2016

Напомним, что вот уже больше недели как ведется активное развертывание полномасштабного апгрейда ОС Windows 10, получившего название Anniversary Update. За это время поступило множество нареканий на возникновение проблем при и после его установки. Речь идет о зависании системы, подтормаживании, проблемах при ее запуске и появлении «экрана смерти».

Windows 10

Отметим, что до конца 2016 года не следует больше ожидать крупных апгрейдов «десятки», будут выходить лишь мелкие обновления, несущие исправления выявленных проблем, или же несущественные дополнения. Что же касается 2017 года, то следует ожидать выход двух масштабных апгрейдов для этой ОС.

На сегодняшний день некоторые ряд сотрудников корпорации занимаются тестированием пакета глобальных изменений, получившего внутреннее название Redstone 2. В скором будущем у инсайдеров появится возможность подключиться к его тестированию. Что касается второго масштабного апгрейда Redstone 3, то о нем никакой информации пока нет, поскольку она держится пока в секрете.

Поделиться: