Новый апгрейд Windows 10 исправляет ошибки и улучшает ОС

11 февраля 2016

Появилась информация о выходе свежего кумулятивного обновления для ОС Windows 10. Тем пользователям, которые не задействованы в тестировании ОС, доступна сборка под номером 10586.104.

Стоит отметить, что в Microsoft решили продолжать публикацию сведений о том, какие изменения принесет кумулятивное обновлений, хотя ранее планировали отказаться от этого. С последним обновлением запущен специальный сайт, где содержится подробная информация о вносимых изменениях. И эти данные сообщают, что последнее обновление, получившее обозначение KB3135173, имеет значительное количество исправлений.

Windows 10 исправили и улучшили

Были решены проблемы с установкой и обновлениями ОС, исправлены баги аутентификации. Также разработчики укрепили защиту ядра «операционки» и устранили выявленные уязвимости, которые могли бы позволить злоумышленникам удаленно выполнить вредоносный код на инфицированном ПК.

Помимо этого, апгрейд исправляет ошибку приватного режима Microsoft Edge. Ранее уже публиковалась информация о том, что информация о посещении сайтов в режиме InPrivate сохранялась на жестком диске ПК, что и было исправлено.

Поделиться: