Ноутбук Surface Book от Microsoft является главным конкурентом Apple MacBook

30 октября 2015

После того, как 6 октября компания Microsoft представила свой первый ноутбук, он вызвал высокий интерес со стороны, как покупателей, так и обозревателей. Стоит отметить, что и те, и другие, ознакомившись за прошедшее время с новым устройством, дали ему высокую оценку.

Поскольку стоимость Surface Book явно указывает на его принадлежность к премиум-классу, то его уже расценивают, как основного конкурента Apple MacBook.


Для того, чтобы пользователи увидели в Surface Book идеальную замену ноутбукам Apple, компанией Microsoft был запущен новый сайт, посетив который можно будет найти необходимую информацию, как о ноутбуке, так и об ОС Windows 10.

По мнению Microsoft, благодаря приобретению Surface Book, пользователь может быть уверен в том, что улучшатся все аспекты его цифровой жизни. Разработчики утверждают, что ноутбук от Microsoft имеет производительность, двукратно превосходящую производительность MacBook Pro. Ссылаются они при этом на результаты, полученные в процессе внутреннего тестирования. Для сравнения были взяты Surface Book (Intel Core i7, ОЗУ 16 Гб, дискретная видеокарта GeForce) и MacBook Pro Retina (Intel Core i7, ОЗУ 16 Гб).

Поделиться: