Моноблок DELL Optiplex 3240 21.5 " [3240-9978]
Склад: 0 шт.
| Артикул | 3240-9978 |
| Производитель | DELL |
| Операционная система | Linux Ubuntu |
| Процессор | |
| Процессор | Core i3 |
| Модель процессора | 6100 |
| Частота процессора | 3.7 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип RAM | DDR3 |
| Тактовая частота RAM | 1600 МГц |
| Экран | |
| Размер экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Жёсткий диск | |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Оптический привод | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Беспроводная связь | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Контроллер Ethernet | 10/100 Мбит/сек (Ethernet) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | v4.0 |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 6 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.0 | 4 |
| Разъем DisplayPort | Да |
| Разъем HDMI | Да |
| Вебкамера | Да |
| ШxВxГ | 528 × 363 × 63 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Примечание | Бесплатная установка Windows и Office |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
| Тип | Моноблок |
| Тип |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 0
Моноблок DELL Optiplex 3240 21.5 "
Компьютерный моноблок формата All-In-One PC от компании Dell с полным арсеналом необходимых функций предлагает вам интернет-магазин BestHard. Модель DELL Optiplex 3240 21.5 " интересна процессором i3 от Intel работающим на частоте 3700Мгц и имеющим 2 ядра, который справится с офисными задачами и несложными программами, а также с мультимедийными функциями. Большой экран с популярным разрешением FullHD подойдет для комфортного сёрфинга в интернет и просмотра фильмов и видео. Моноблок оснащен стереодинамиками расположенными на задней грани корпуса, что обеспечит хорошее звучание даже в большом помещении, а обилие встроенных интерфейсов станет хорошим дополнением к функциональности. Также общую картину дополняют 4 ГБ ОЗУ DDR3 на частоте 1600Мгц.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
- Отзывы ★★★★★ 0





























