Моноблок DELL Inspiron 3264, черный [3264-9906]
Нет в наличии
В наличии
Самовывоз: 0 шт.
Склад: > 50 шт.
Склад: > 50 шт.
Характеристики
| Артикул | 3264-9906 |
| Производитель | DELL |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 7100U |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 МБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Экран | |
| Размер экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | SATA |
| Емкость накопителя | 1000 МБ |
| Скорость вращения HDD | 5400 rpm |
| Оптический привод | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Беспроводная связь | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Контроллер Ethernet | Ethernet |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | v4.0 |
| Разъемы | |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | Да |
| Вебкамера | Да |
| ШxВxГ | 526.2 × 347 × 56.95 мм |
| Ширина | 526.2 мм |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 56.95 мм |
| Дополнительно | |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Примечание | Бесплатная установка Windows и Office |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
С этим товаром покупают:
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 0
Моноблок DELL Inspiron 3264, черный [3264-9906]
В рамках линейки моноблоков компания DЕLL презентовала модель моноблока Inspiron 3264, имеющую передовую ОС Windows 10 Professional и оперативную память 4ГБ. Она укомплектована процессором марки INTEL Core (i3 7100U) с частотой 2,4 ГГц и экраном, диагональ 21,5" которого удовлетворит запросы любителя качественного изображения и оптимального разрешения, составляющего у этой модели 1920х1080. Приятным дополнением к перечисленным характеристикам является объем ж/диска, установленного на моноблоке DЕLL, который составляет 1 ТБ. В интернет-магазине BestHard представлен моноблок данной модели.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
- Отзывы ★★★★★ 0





























