Моноблок Dell Inspiron 3263 21.5" [3263-8322] 5.00 1
Склад: > 50 шт.
| Артикул | 3263-8322 |
| Производитель | DELL |
| Операционная система | Linux Ubuntu |
| Процессор | |
| Модель процессора | 6100U |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип RAM | DDR3 |
| Тактовая частота RAM | 1600 МГц |
| Экран | |
| Размер экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | AMD Radeon R5 A335 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | SATA III |
| Емкость накопителя | 1000 ГБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Оптический привод | |
| Беспроводная связь | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Контроллер Ethernet | 10/100/1000 Мбит/сек (Gigabit Ethernet) |
| Bluetooth | Да |
| Разъемы | |
| Вес | 4.91 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 |
| Примечание | Бесплатная установка Windows и Office |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 1
Моноблок Dell Inspiron 3263 21.5"
Все больше и больше компьютеров формата моноблоков появляется на рынке электроники и компания Dell представляет модель Inspiron 3263 21.5" в интернет-магазине BestHard. Данная модель оснащена Процессором Intel Pentium 4405U с 2 исполняющими ядрами и интеловской интегрированной графикой. Экран имеет хорошую детализацию за счет разрешения FullHD. В компьютере имеется множество интерфейсов: USB версии 3.0 в количестве 2х, Bluetooth версии 4.0, HDMI слот, а также встроенная камера для видеосвязи. Приятным дополнением станет встроенный оптический привод DVD-RW и высокоскоростной жесткий диск на 500 ГБ. Весит модель при габаритных размерах 480,52 × 317,64 × 34,2 мм всего 7.85 кг, что для устройства имеющего 21.5" экран - очень неплохой показатель.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
- Отзывы ★★★★★ 1





























