Корпус ATX ACCORD A-34B, Midi-Tower, без БП, черный [870834]
Нет в наличии
В наличии
Самовывоз: 0 шт.
Склад: 0 шт.
Склад: 0 шт.
Характеристики
| Артикул | 870834 |
| Конфигурация корпуса | |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.5 мм |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 4 |
| Отсеки 5,25" внешние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | продольное |
| Внутренняя корзина для HDD | Да |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | есть |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установить доп. вентиляторы | 1x120/140 мм на боковой |
| Блок питания | |
| Расположение БП | верхнее |
| Мощность БП | не установлен |
| Особенности | |
| Максимальная длина видеокарты | 250 мм |
| ШxВxГ | 190 × 430 × 420 мм |
| Вес корпуса | 3.1 кг |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | ACCORD |
| Страна производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
| Примечание | Требуется предоплата |
С этим товаром покупают:





























