Графическая станция Фотограф 1.0 5.00 5
| Артикул | Фотограф 1.0 |
| Процессор | |
| Процессор | Core i5 |
| Модель процессора | 8400 |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
| Socket | 1151 |
| Количество ядер | 6 |
| Объем кэша L3 | 9 МБ |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | nVidia GT 730 |
| Тип видеопамяти | DDR5 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Частота видеопамяти | 5010 МГц |
| Частота графического процессора | 902 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 64 бит |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Тактовая частота RAM | 2133 Гц |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Емкость накопителя | 1000 ГБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Материнская плата | |
| Название чипсета | H370 |
| Количество слотов PCI-E x1 | 2 |
| Количество слотов PCI-E x16 | 2 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов SATA 6Gb/s | 6 |
| Режим работы SATA RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Двухканальный режим памяти | Да |
| Контроллер Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| Звуковая схема | Realtek ALC898 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 13 |
| Разъемы USB 2.0 | 6 |
| Разъемы USB 3.0 | 7 |
| Разъем D-Sub | Да |
| Разъем HDMI | Да |
| Разъем DVI | Да |
| Разъем PS/2 (клавиатура) на задней панели | Да |
| Разъем PS/2 (мышь) на задней панели | Да |
| Корпус | |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2, наушники, микрофон |
| Форм-фактор | ATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Вес корпуса | 4 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод | Да |
| Тип привода | DVD-RW |
| ШxВxГ | 185 × 410 × 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | BestHard |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Примечание | Требуется предоплата |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 5
Графическая станция Фотограф 1.0
- Процессор: Intel Core i5 8400 2.8 ГГц 6 ядер
- Память: DDR4 16 Гб
- Накопитель: HDD 1000 Гб
- Видеоадаптер: nVidia GT730 2 Гб
Возможно внести любые изменения в конфигурацию по вашему желанию
Мы предоставляем бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД при покупке от двух ПК!
При выборе компьютерной сборки, вам необходимо указать версию предустановленной операционной системы. Без ОС компьютерная техника поставляется только при заказе от 3-х позиций. Также вы можете дополнительно заказать установку пакета Microsoft Office любой редакции из выпадающего списка. Установка ОС и офисного пакета производится бесплатно!
Также в компании BestHard вы можете заказать предустановку любого лицензионного программного обеспечения по вашей предварительной заявке.
Графическая станция нового поколения Фотограф 1.0 адресована специалистам, работающим с приложениями, требующих высокой производительности всей системы в целом и средств графического предоставления в частности.
Купить графическую станцию Фотограф 1.0 рекомендуется для быстрой и эффективной работы с 3D графикой, издательскими приложениями, а также специализированным софтом для архитектуры и строительства. Комплектующие станции оптимизированы для обработки больших массивов информации, благодаря чему специалисты экономят время и достигают высокой производительности работы.
В комплекте графической станции начального уровня шестиядерный процессор Intel Core I5 частотой 2.8 Ггц и кэшем третьего уровня 9 Мб, профессиональный графический процессор nVidia GT730, 16 Гб оперативной памяти и 1000 Гб объема жесткого диска. Такие характеристики позволяют системе быстро обрабатывать большие объемы данных, предоставляя пользователю широкую свободу действий в самых требовательных приложениях.
Магазин BestHard традиционно поставляет оборудование по очень низким ценам. Звоните, будем рады помочь подобрать и настроить отличную технику по самой лучшей цене!
- Отзывы ★★★★★ 5





























