Графическая станция Дизайнер 1.0 [i337-8/120]
| Артикул | i337-8/120 |
| Процессор | |
| Процессор | Core i3 |
| Модель процессора | 6100 |
| Частота процессора | 3.7 ГГц |
| Socket | 1151 |
| Количество ядер | 2 |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | nVidia GeForce GT 730 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Частота видеопамяти | 1800 МГц |
| Частота графического процессора | 700 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 128 бит |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Тактовая частота RAM | 2133 МГц |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | SSD |
| SSD | Есть |
| Емкость SSD | 120 ГБ |
| Материнская плата | |
| Название чипсета | H110 |
| Количество слотов PCI | 2 |
| Количество слотов PCI-E x1 | 1 |
| Количество слотов PCI-E x16 | 1 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Да |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Двухканальный режим памяти | Да |
| Контроллер Ethernet | 10/100/1000 Мбит/сек (Gigabit Ethernet) |
| Звуковая схема | Realtek ALC887 |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 6 |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.0 | 2 |
| Разъем D-Sub | Да |
| Разъем DVI | Да |
| Корпус | |
| Форм-фактор | ATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Оптический привод | |
| Тип привода | Отсутствует |
| ШxВxГ | 175 × 407 × 362 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | BestHard |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Примечание | Требуется предоплата |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 0
Графическая станция BestHard Jun i337-8/120
- Процессор: Intel Core i3-6100 3.7 ГГц 2 ядра
- Память: DDR4 8 Гб 2133 МГц
- Накопитель: SSD 120 Гб
- Видеоадаптер: nVidia GeForce GT 730 DDR3 2 Гб 700 МГц
Возможно внести любые изменения в конфигурацию по вашему желанию
Тем, кто профессионально работает с графикой, советуем обратить внимание на графическую станцию ПК BestHard Jun i337-8/120, которую можно купить в интернет-магазине BestHard. «Сердцем» устройства является двухъядерный процессор Core i3. За визуальный эффект отвечает nVidia GeForce GT 730. Объем оперативной памяти данного процессора составляет 8 ГБ, а емкость жесткого диска – 120 ГБ, чего более чем достаточно для хранения огромного количества графических документов. Материнская плата изготовлена с применением технологии двухканального режима памяти.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Покупателям компьютерных сборок наша компания предлагает установку пакета лицензионного ПО по акционным ценам.
- Отзывы ★★★★★ 0





























