Corsair VS450 (CP-9020049-EU/CP-9020096-EU), 450W, 120-mm fan, 80 Plus
Нет в наличии
В наличии
Самовывоз: 0 шт.
Склад: 0 шт.
Склад: 0 шт.
Характеристики
| Артикул | CP-9020049-EU/CP-9020096-EU |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.3 / EPS12V |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 34 |
| Частота переменного тока, Гц | н/д |
| Входное напряжение, В | н/д |
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1; Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Количество разъемов 15-pin SATA: 4; Количество разъемов 4-pin IDE: 3; Количество разъемов 4-pin Floppy: 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 450 |
| Дополнительно | н/д |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.corsair.com/ru-ru/ |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 26 см. |
| Длина | 19 см. |
| Ширина | 10 см. |
| Производитель | CORSAIR |
| Срок гарантии | 3 года |
С этим товаром покупают:





























