Блок питания FSP Q-Dion QD400 400 Вт ATX (24+4пин)
Нет в наличии
В наличии
Самовывоз: 0 шт.
Склад: > 50 шт.
Склад: > 50 шт.
Характеристики
| Артикул | QD400 |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.3 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 21 |
| Входное напряжение, В | 200-240 |
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Количество разъемов 4 pin CPU: 1; Количество разъемов 15-pin SATA: 2; Количество разъемов 4-pin IDE: 3; Количество разъемов 4-pin Floppy: 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Дополнительно | Активный PFC |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.fsp-power.ru/ |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 15 см. |
| Длина | 9 см. |
| Ширина | 20 см. |
| Производитель | FSP |
| Срок гарантии | 1 год |
С этим товаром покупают:





























