Блок питания THERMALTAKE TR2 S TRS-600AH2NK, 600Вт, 120мм, черный, retail [365399]
Нет в наличии
В наличии
Самовывоз: 0 шт.
Склад: > 50 шт.
Склад: > 50 шт.
Характеристики
| Артикул | 365399 |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX12V v2.3 |
| Цвет | Чёрный |
| Производительность (КПД) | 86% |
| Активный PFC | есть |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Оплетка кабелей | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS |
| Разъемы подключения | |
| Питание видеокарты | 2х(6+2) pin |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 4 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+4+4 pin |
| Разъемы SATA | 5 |
| Разъемы для FDD | 1 |
| Охлаждение | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип поставки | retail |
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| ШxВxГ | 150 × 86 × 140 мм |
| Вес | 1800 г |
| Дополнительно | |
| Производитель | THERMALTAKE |
| Страна производитель | Китай |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
| Примечание | Требуется предоплата |
| Гарантия производителя | Да |
С этим товаром покупают:
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 0
Мощный Блок питания THERMALTAKE TR2 S TRS-600AH2NK выполнен в черном цвете и имеет мощность 600 Вт, что делает его подходящим вариантом для установки в современных ПК. Производительность данного оборудования составляет 86%. Блок питания сертифицирован в стандарте 80 PLUS и имеет оплетку кабелей. Блок питания THERMALTAKE TR2 S TRS-600AH2NK оснащен всеми необходимыми видами разъемов, включая питание видеокарты, процессора и материнской платы. Также здесь имеются разъемы для подключения к компьютеру: SATA, FDD и Peripheral. За охлаждение системы отвечает вентилятор, размер которого составляет 120 мм. В комплекте к блоку питания идет кабель.
- Отзывы ★★★★★ 0





























