Сервер СХД 3.0 5.00 2
Склад: > 50 шт.
| Артикул | схд 3.0 |
| Процессор | |
| Процессор | Xeon |
| Модель процессора | E3-1225V6 |
| Частота процессора | 3.3 ГГц |
| Socket | 1151 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Тактовая частота RAM | 2400 МГц |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | 4хSATA III |
| Емкость накопителя | 8 ТБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти | 256 Мб |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Тип RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Материнская плата | |
| Название чипсета | intel c236 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Да |
| Количество слотов PCI | 2 |
| Количество слотов PCI-E x1 | 3 |
| Количество слотов PCI-E x16 | 2 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество сокетов | 1 |
| Количество разъемов SATA 6Gb/s | 8 |
| Двухканальный режим памяти | Да |
| Контроллер Ethernet | 2 х 10/100/1000 Мбит/с |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 16 |
| Разъемы USB 2.0 | 8 |
| Разъемы USB 3.0 | 8 |
| Разъем DisplayPort | Да |
| Количество COM-портов на задней панели | 2 |
| Разъем HDMI | Да |
| Разъем DVI | Да |
| Корпус | |
| Форм-фактор | ATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Оптический привод | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Разъемы на лицевой панели | наушники, микрофон, USB 3.0 - 2, USB 2.0-2 |
| ШxВxГ | 193 × 424 × 525 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | BestHard |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Примечание | Требуется предоплата |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 2
Сервер СХД 3.0
Процессор Intel Xeon E3-1225v6 3,3Ггц/ntel C263/DDR4 16GB/HDD 4х8TB/DVD±RW
Мы предоставляем бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД при покупке от двух товарных позиций из категории программное обеспечение!
При отсутствии данного товара на сайте, обращайтесь на e-mail: info@besthard.ru или по телефону: 8 (499) 390-99-59, и мы оформим резерв на удаленном складе. В этом случае срок поставки составит 2-4 рабочих дня.
Мы предлагаем заказать сервер СХД 3.0, который отличается довольно низкой ценой, но вместе с тем достаточной производительностью для комфортной стабильной работы ИТ-инфраструктуры небольшого предприятия. СХД 3.0 - это надежность и качество с трехлетней гарантией. Вы получите полностью готовый к работе сервер.
Качественные комплектующие Supermicro, на базе которых собраны все наши серверы, отказоустойчивы и обладают долгим сроком эксплуатации. Сервер поддерживает от 10 до 20 терминальных сессий в 1С, оперативная память составляет 16Гб - этих характеристик вполне хватает для удовлетворения потребностей малого офиса. Купить сервер СХД 3.0 можно также с целью использования, как файловое хранилище, Mail или Firewall сервер.
Хотите купить домашний сервер для хранения файлов, бэкапов, использования в качестве медиа- или принт-сервера? Производительный, надежный и в то же время недорогой СХД 3.0 с четырехядерным процессором Xeon станет отличным вариантом.
Сервер доступен в корпусе от Supermicro. Два мощных вентилятора постоянно охлаждают сервер, не допуская его перегрева и выхода из строя. Жесткие диски объемом 8Тб от Seagate обеспечивают сохранность ваших данных как минимум на протяжении пяти лет.
- Отзывы ★★★★★ 2





























