Сервер Малый бизнес 2.0 5.00 2
Нет в наличии
В наличии
Самовывоз: > 50 шт.
Склад: > 50 шт.
Склад: > 50 шт.
Характеристики
| Артикул | |
| Процессор | |
| Процессор | Xeon |
| Модель процессора | E3-1275V6 |
| Частота процессора | 3.8 ГГц |
| Socket | 1151 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Тактовая частота RAM | 2400 МГц |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | гибридный HDD/SSD x2 |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти | 64МБ |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Тип RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Материнская плата | |
| Название чипсета | intel c236 |
| Количество слотов PCI | 2 |
| Количество слотов PCI-E x1 | 2 |
| Количество слотов PCI-E x16 | 2 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Режим работы SATA RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Количество разъемов SATA 6Gb/s | 6 |
| Контроллер Ethernet | 2 х 10/100/1000 Мбит/с |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 16 |
| Разъемы USB 2.0 | 10 |
| Разъемы USB 3.0 | 6 |
| Разъем DisplayPort | Да |
| Количество COM-портов на задней панели | 2 |
| Разъем HDMI | Да |
| Разъем DVI | Да |
| Корпус | |
| Форм-фактор | ATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Оптический привод | |
| Оптический привод | Да |
| Тип привода | DVD-RW |
| Разъемы на лицевой панели | наушники, микрофон, USB 3.0 - 2, USB 2.0-2 |
| ШxВxГ | 193 × 424 × 525 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | BestHard |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Примечание | Требуется предоплата |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 2
Сервер BestHard Малый бизнес 2.0
CPU Intel Xeon E3-1275V6 3,8ггц/C236/DIMM 32GB 2400MHz DDR4 ECC/HDD SATA-III 2х2TB
В интернет-магазине BestHard вы можете купить сервер Малый бизнес 2.0, который организует работу вашего офиса и будет обеспечивать работу всех офисных компьютеров без перегрузок и отключений. В основе работы сервера лежит четырехядерный процессор Intel Xeon. Объем ОП системы устройства достигает 32 ГБ. К серверу можно подключать сразу несколько устройств благодаря наличию десяти USB-интерфейсов. Мощность блока питания данного сервера составляет 500 Вт. Прибор имеет довольно существенный вес – 19.5 кг.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
- Отзывы ★★★★★ 2





























