Сервер Почтовик 1.0 5.00 4
Нет в наличии
В наличии
Самовывоз: > 50 шт.
Склад: > 50 шт.
Склад: > 50 шт.
Характеристики
| Артикул | Почтовик 1.0 |
| Процессор | |
| Процессор | Core i3 |
| Модель процессора | 7100 |
| Частота процессора | 3.9 ГГц |
| Socket | LGA 1151 |
| Количество ядер | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип RAM | DDR4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Тактовая частота RAM | 2133 МГц |
| Жёсткий диск | |
| Тип жесткого диска | гибридный HDD/SSD |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Скорость вращения HDD | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти | 64МБ |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Тип RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Видеокарта | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Материнская плата | |
| Название чипсета | intel c236 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Да |
| Количество слотов PCI-E x4 | 1 |
| Количество слотов PCI-E x8 | 2 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество сокетов | 1 |
| Режим работы SATA RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Количество разъемов SATA 6Gb/s | 6 |
| Двухканальный режим памяти | Да |
| Контроллер Ethernet | 10/100/1000 Мбит/сек (Gigabit Ethernet) |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Разъемы | |
| Общее количество интерфейсов USB | 11 |
| Разъемы USB 2.0 | 6 |
| Разъемы USB 3.0 | 5 |
| Разъем DisplayPort | Да |
| Разъем DVI | Да |
| Корпус | |
| Форм-фактор | ATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Оптический привод | |
| Оптический привод | Нет |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2 |
| ШxВxГ | 184 × 362 × 425 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительно | |
| Производитель | BestHard |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Примечание | Требуется предоплата |
| НДС 20% | Включен в стоимость |
| Срок поставки | 3-5 рабочих дней |
- Описание
- Отзывы ★★★★★ 4
Сервер BestHard Почтовик 1.0
Intel Core i3-7100 3,7Ггц/DIMM 8GB 2133MHz DDR4 ECC/HDD SATA-III 2х1Тб
Интернет-магазин BestHard предлагает купить Сервер BestHard Почтовик 1.0, который организует работу вашего офиса и закольцует все компьютеры в единую сеть, после чего станет возможен доступ к общей информации со всех компьютеров. Данное устройство работает на базе двухъядерного процессора Core i3 и обладает объемом оперативной памяти 8 ГБ. Жесткий диск SATA III способен хранить до 2Тб информации. К данному серверу можно одновременно подключать до семи устройств благодаря наличию разнообразных разъемов. Мощность блока питания составляет 300 Вт.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
- Отзывы ★★★★★ 4





























